Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030106:9673, расположенном в районе улицы Фрунзе, 54 в городе Артёме, 15, 16 августа был произведен спил части аварийных деревьев. До сих пор спиленные деревья не вывезены, пни не удалены. Кроме того, одно аварийное дерево не спилено


Касецкий Юрий
Сообщение №: 59085
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Авг 2020 11:36
Закрыто: 02 Сен 2020 13:51

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Сообщаем, что аварийные деревья на земельном участке спилены и вывезены.

02 Сен 2020 13:51

Прикрепленные файлы:
59085.pdf 2,2 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×