Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На подстанции, расположенной в районе детского сада на площади Ленина, 4/1 в городе Артёме, имеются многочисленные незаконные объявления и посторонние надписи

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 октября 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59083
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Авг 2020 23:48
Закрыто: 19 Окт 2020 11:30

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

На трансформаторной подстанции, расположенной в районе д. 4/1 пл. Ленина в г. Артеме объявления и посторонние надписи отсутствуют.

19 Окт 2020 11:27

Прикрепленные файлы:
59083.pdf 1,5 МБ

Модератор Модератор

Администрация городского округа Артём, прошу дать корректный ответ. Это другая подстанция.

13 Окт 2020 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×