Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На территории общего пользования в районе улицы Херсонской, 7 в городе Артёме осуществляется складирование отходов - бывших в использовании автомобильных покрышек.


Касецкий Юрий
Сообщение №: 59081
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Авг 2020 22:42
Закрыто: 28 Авг 2020 16:03

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Свалка автомобильных покрышек в районе ул. Херсонская, 5 ликвидирована силами МКУ УБ г. Артема 20.08.2020 г. 


28 Авг 2020 16:03

Прикрепленные файлы:
58641-А-1.pdf 2,9 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×