Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке в районе улицы Кирова, 153 в городе Артёме на здании шиномонтажа, мойки и на заборе размещены незаконные рекламные объявления, вывески


Касецкий Юрий
Сообщение №: 59076
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 17 Авг 2020 21:44
Закрыто: 01 Сен 2020 12:53

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

В ходе выездной проверки факт размещения незаконных вывесок не подтвердился, забор очищен.

01 Сен 2020 12:53

Прикрепленные файлы:
59076.pdf 1021,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×