Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Месяц назад по данному адресу построили детскую площадку по программе 1000 дворов. Месяц спустя лавка уже поломана и забор (ограждение) лежит уже на земле. Ограждение было минимально залито цементом. Прошу разобраться в данном вопросе и произвести ремонт данной площадки.  Первая фотография это вид на сегодняшний день, остальные были сделаны ранее.


Вячеслав Гринивский
Сообщение №: 59069
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 31 Авг 2020 08:59
Закрыто: 09 Окт 2020 11:19

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Ваше обращение рассмотрено администрацией городского округа Большой Камень.

В части, касающейся приведения в соответствие детской площадки, расположенной в районе многоквартирного дома 16 по ул. Карла Маркса, сообщаем следующее.

Администрацией городского округа Большой Камень было направлено письмо в муниципальное казанное учреждение «Служба единого заказчика» (далее МКУ «СЕЗ») о необходимости проведения обследования спортивной площадки в районе дома 16 по ул. Карла Маркса и в случае выявления несоответствий, обязать подрядную организацию устранить замечания, в рамках гарантийных обязательств.

12 Окт 2020 15:21

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Добрый день, уточните, пожалуйста, адрес.

09 Окт 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×