Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Канализация как текла бурным потоком в районе развилки улиц Ленинская, Щорса и Центральная так и течет. Когда устранят данную течь?


гость
Сообщение №: 59063
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 21 Авг 2020 15:04
Закрыто: 27 Авг 2020 16:49

Модератор Модератор

Добрый день!

Ваше сообщение отклонено в соответствии с пунктами Единых правил модерации Портала (https://25prim.ru/ediniye-pravila-moderacii/), а именно: 3.3. пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку; 3.4. проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы.

Дождитесь, пожалуйста, ответа по факту выполнения ремонтных работ.

01 Сен 2020 17:24

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Заявка по устранению засора передана в диспетчерскую службу ООО "Дельта". В данный момент ведутся подготовительные работы аварийно-ремонтной бригадой ООО "Дельта"

27 Авг 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×