Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

несвоевременный вывоз мусора


Роберт Татлыев
Сообщение №: 59061
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 16 Авг 2020 20:18
Закрыто: 29 Авг 2020 16:47

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! 

Мусор вывезен по адресу ул. Чернышевского, 15. На фотографии в обращении ул. Станюковича, 64!

29 Авг 2020 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×