Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в ужасном состоянии. Прошу восстановить.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 59058
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Сен 2020 19:34
Закрыто: 25 Сен 2020 10:23

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Повреждения в покрытии на обозначенном в Вашем обращении участке дороги устранены 18.09.2020. Фото прилагаем

25 Сен 2020 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×