Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В настоящее время неизвестными лицами ведется прокладка сетей на улице Русской, в результате чего поврежден тротуар. Причем, знаки для автомобилистов в районе Русской, 87 установлены, а для пешеходов безопасная зона прохода не организована. Многие с зебры идут на тротуар и попадают в грязь. Дети могут упасть в ничем не огороженные просветы люков. Прошу принять экстренные меры и наказать виновных.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 сентября 2020 года

Юлия Пушкина
Сообщение №: 59056
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Авг 2020 15:05
Закрыто: 18 Сен 2020 11:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия! 

Сообщаем, что в районе дома 87 по ул. Русской, проводились земляные работы по подключению к центральной системе водоотведения группы домов по ул. Русской, 57. Заказчик работ КГУП «Приморский водоканал», подрядчик ООО «Влад-Инженер», согласно ордеру 20-0368. 

На сегодняшний день выполнена обратная засыпка щебнем, люк закрыт,  благоустройство не восстановлено в полном объеме.

В адрес ООО «Влад-Инженер» направлено письмо о восстановлении благоустройства в объемах предшествующих разрытию сроком не позднее IV квартала 2020 года. 

18 Сен 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×