Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ходить к нашей администрации бесполезно, может быть, вы сможете нам помочь. Ульяновская, 7 и Ульяновская, 7/1 - к дому не подъехать, отсутствие дороги из-за глубоких ям. Сколько нужно здесь ещё людям разбить машин, чтобы чиновники, наконец-то, обратили свое внимание???!!!! Сделайте, пожалуйста, нам дорогу и доступ к домам. А так же добавлю, что с торца дома Ульяновская, 7/1 велись раскопки на проезжей части, после чего всё присыпали землей и камушками. Итог - в дождь к дому не подъехать!


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59050
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Авг 2020 18:57
Закрыто: 03 Сен 2020 10:24

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Между МКУ «Управление благоустройства» города Артёма, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, и подрядной организацией ООО «ДСК» заключен муниципальный контракт 57 А от 06.07.2020 года на выполнение «ямочного ремонта» на территории Артемовского городского округа, в рамках которого предусмотрен ремонт съезда от ул. Ульяновской к дома 7 и 7/1.

03 Сен 2020 10:24

Прикрепленные файлы:
59050.pdf 252,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×