Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке общественного транспорта, расположенной на рынке города Артема, во время дождей затапливает павильон для пассажиров, в результате чего граждане вынуждены стоять по щиколотку в воде


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59047
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 16 Авг 2020 10:56
Закрыто: 27 Авг 2020 16:54

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

По информации МКУ Управление благоустройстваг. Артема, которому переданы дороги  общего пользования  местного значения  в оперативное управление, проведены работы по исключению подтопления остановочного павильона в районе рынка.

27 Авг 2020 16:54

Прикрепленные файлы:
59047.pdf 172,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×