Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения да и вообще сам тротуар разрушен. Он сделан из квадратных бетонных плит. Тротуар находится между ЗАГСом - Фрунзе 58 и магазином "Россия" Фрунзе 56. Ремонт не производился годами. Из этих бетонных плит уже торчит арматура, о которую люди травмируются. По нему ходят люди всех возрастов. Центр города, а такое, крайне неприемлемое состояние.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 октября 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 59045
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Авг 2020 18:47
Закрыто: 23 Окт 2020 09:31

Дмитрий Хвост

Решение приемлимо. Надеюсь ремонт будет проведен
23 Окт 2020 12:49

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

На Ваше обращение 59045 от 24.08.2020 полученное 15.10.2020 сообщаем, что на Ваше аналогичное обращение от 25.08.2020 № 59224 был предоставлен ответ о том, что указанные территории действительно находятся в неудовлетворительном состоянии, специалистами будет проведено обследование, составлен сметный расчет и работы по ремонту данных территорий будут включены в план работ на 2022 год, так как на 2021 год бюджетные средства по данной статье расходов, распределены в полном объеме.


23 Окт 2020 09:07

Прикрепленные файлы:
59045.pdf 197,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×