Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении 8 месяцев яма, которую не пытаются залатать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай
Сообщение №: 59042
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Мар 2021 14:25
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  20 Апр 2021 14:25
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

         Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Надибаидзе будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта ориентировочно во 2 - 3 квартале 2021 года. 

03 Мар 2021 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×