Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге препятствует движению


Калыгин Олег
Сообщение №: 59038
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Авг 2020 05:43
Закрыто: 27 Авг 2020 10:28

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по восстановлению целостности дорожного полотна, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

30 Сен 2020 15:57

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В настоящее время дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет восстановления целостности дорожного полотна. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

27 Авг 2020 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×