Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Это часть родникового переулка, участок дороги вдоль домов. 4оторый захватил житель 67 дома. Сначало перекрыл проезд, потом расширил свой участок. На данный момент проезд там отсутствует


Александр Кучеренко
Сообщение №: 59036
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 28 Авг 2020 16:20
Закрыто: 08 Сен 2020 09:48

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Земельный участок с кадастровым номером 25:26:0101058:248 (далее- Участок) обследован с выездом на место, проведено ознакомление с правоустанавливающими документами, с замерами, фотографированием. Границы Участка установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Шины от машин по передней меже размещены на территории Участка. На дату обследования к месту общего пользования есть свободный доступ, какие-либо препятствия отсутствуют. В результате обследования нарушений требований земельного законодательства и административных правонарушений не установлено.

08 Сен 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×