Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подрядная организация не убирает и не вывозит за собой мусор при капитальном ремонте МКД. На просьбы жильцов не реагирует. Складирует собранный строительный мусор у контейнерной площадки МКД, отказываясь вывозить его самостоятельно.


Савенко Антон
Сообщение №: 59035
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественный капитальный ремонт
Опубликовано: 19 Авг 2020 18:26
Закрыто: 08 Сен 2020 15:09

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Антон!

По вопросу недостатков при проведении капитального ремонта многоквартирного дома 3а по ул. Новожилова сообщаем следующее. 

Капитальный ремонт фасада и лифтового оборудования вышеуказанного дома проводится в 2020 году  в соответствии с краевой программой «Программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского края, на 2014-2043 годы» (далее Программа капитального ремонта), заказчиком Программы капитального ремонта является Фонд Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края». 

По вопросу проведения капитального ремонта необходимо обращаться в Фонд по адресу г. Владивосток, ул. Жигура, д. 26 а, тел. 8 (423) 2-30-25-83, 8 (423) 2-30-25-89.

08 Сен 2020 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×