Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает уличное освещение на ул. Замараева.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

гость
Сообщение №: 59028
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 16 Авг 2020 21:58
Крайний срок: 05 Окт 2020 21:58
На доработке: 19 Авг 2020 12:25
Закрыто: 19 Авг 2020 14:36

гость

Когда будет подключена? 

19 Авг 2020 19:04

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! От центрального рынка до перекрестка ул.Замараева и ул.Щорса в соответствие с муниципальным контрактом "Содержание сетей уличного освещения" проводятся плановые технические осмотры линии. В случае неисправности, лампы меняются. От перекрестка ул.Щорса и ул.Замараева до остановки "Метеостанция" линия уличного освещения не подключена. 

19 Авг 2020 14:35

гость

От городской бани до остановки метеостанция по Замараева не работает уличное освещение. 

18 Авг 2020 19:51

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Уточните, пожалуйста, точный адрес с номером дома. Это поможет специалистам разобраться в ситуации. Спасибо! 

18 Авг 2020 08:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×