Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водитель Джипа с номером b773ya припарковался прямо на узком газоне/глумбе возле начала тротуара по указанному адресу. 


Анонимный Гражданин
Сообщение №: 59019
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 16 Авг 2020 19:53
Закрыто: 21 Авг 2020 17:04

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Добрый день!

В ответ на Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» по вопросу парковки автотранспортного средства в зоне произрастания зелёных насаждений в районе дома 11 по ул. Ватутина административно-территориальное управление Ленинского района сообщает.

Возбудить дело об административном правонарушении в отношении владельца транспортного средства с государственным регистрационным номером В773УА/125 не представляется возможным в связи с тем, что в Вашем обращении и на приложенных к обращению фотоматериалах не зафиксированы дата и время события административного правонарушения.

21 Авг 2020 17:03

Прикрепленные файлы:
Анонимному гражданину.pdf 155,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×