Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Ул.Космонавтов,5 открытый,недоделанный люк ливневки


Станислав
Сообщение №: 59016
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 18 Авг 2020 13:13
Закрыто: 21 Авг 2020 09:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что в настоящее время силами МБУ «Содержание городских территорий» ведётся работа по поиску ранее закатанных люков и дождеприёмных решеток по ул. Космонавтов. После завершения данных работ, все люки и дождеприёмные камеры будут восстановлены.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

21 Авг 2020 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×