Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В городе снова длительное время не вывозят тко. Перебои с вывозом около недели. Самый жаркий и влажный месяц в году, все гниёт и воняет. Мусорные контейнеры так-же все сгнившие. 


гость
Сообщение №: 59013
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 14 Авг 2020 16:08
Закрыто: 29 Авг 2020 18:12

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезли.

29 Авг 2020 18:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×