Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм ,работают сотрудники без санитарных книжек ! Администрация первомайского района обязалась убрать не законный киоск но по факту как стоит так и стоит

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 сентября 2020 года

Борис Борисович Ковтун
Сообщение №: 59011
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Опубликовано: 26 Авг 2020 01:24
На доработке: 09 Сен 2020 09:24
Закрыто: 21 Сен 2020 10:49

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович!  Пожалуйста, внимательно читайте ответ. Снос самовольных построек и вывоз на временное хранение материалов демонтажа и иного имущества осуществляется в течение года со дня официального опубликования распоряжения согласно прилагаемого перечня, муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», юридический адрес: 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 41, тел. 254-03-10. 

21 Сен 2020 10:48

Борис Борисович Ковтун

Уважаемая администрация параллаксы просим указать точные сроки демонтажа не законной конструкции . И подскажите за какой период времени администрация может выписать новый штраф за незаконную торговлю ?
29 Авг 2020 21:37

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович!

Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенных местах, незаконной установки торгового киоска в районе автобусной остановки «ПКДЦ», ул. Черемуховая, д. 22, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района администрации города Владивостока (далее - Управление).

В рамках компетенции Управления, 17.06.2020 сотрудниками проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (торговый киоск) выявлен как незаконно установленный. Распоряжение администрации города Владивостока 699-р от 15.07.2020 «Об утверждении протокола заседания Комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков от 03.07.2020 421». Для сведения сообщаем, что освобождение самовольно занятых земельных участков, снос самовольных построек и вывоз на временное хранение материалов демонтажа и иного имущества осуществляется в течение года со дня официального опубликования распоряжения согласно прилагаемого перечня, муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», юридический адрес: 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 41, тел. 8 (423) 254-03-10. В отношении лица, незаконно разместившего объект торговли, был составлен протокол об административном правонарушении в соответствии  со ст 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

28 Авг 2020 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×