Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема решена??


Алексей Ипатов
Сообщение №: 59009
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Авг 2020 17:58
Закрыто: 31 Авг 2020 08:30

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

31 Авг 2020 08:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×