Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Единственная дорога до села Молчановка находится в крайне неудовлетворительном состоянии.  Дорожное покрытие ранее когда то было отсыпано щебнем, теперь превратилось в стиральную доску. Так как до нашего села больше нет ни одного пути приходится добираться по данной ужасной дороге Грейдера не наблюдалось На опасных поворотах на склоне горы нет ни одного ограждающего сооружения, стоят лишь деревянные столбики и те через раз-два 


Анна Абдуллаева
Сообщение №: 59008
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Партизанский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Авг 2020 16:32
Закрыто: 26 Авг 2020 11:03

Ответственный Администрация Партизанского района

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул.Центральная с.Молчановка, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено  администрацией Партизанского муниципального района. По результатам рассмотрения  сообщаем, что ремонт данной дороги с выравниванием и нарезкой кюветов выполнен в полном объеме.


26 Авг 2020 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×