Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Асфальтированный участок ул.Куйбышева от ул.Будника покрыт слоем камней, в связи с чем  асфальтированное покрытие разрушается. Чистку (уборку гравия)  проезжей части никто не осуществляет. 


Евгений
Сообщение №: 59006
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Авг 2020 14:46
Закрыто: 17 Сен 2020 11:14

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Ваше замечание будет принято для рассмотрения и последующего устранения. На данный момент согласно муниципального контракта с ООО Радуга произведена чистка дорожного покрытия по улицам Калининская, Пушкинская и по полотну моста через реку Уссури.

17 Сен 2020 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×