Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Откройте пожалуйста секрет - зачем после замены асфальта в нем оставили дырку? Если это технологическое отверстие, почему оно не закрыто крышкой? Если это доступ к люку, то почему оно такое маленькое? А ведь весной, после снега и льда, оно станет гораздо больше. 


Ханин Игорь
Сообщение №: 59005
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Авг 2020 22:59
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 09 Дек 2020 16:30
Закрыто: 09 Дек 2020 16:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В текущем году был выполнен ямочный ремонт дорожного полотна по ул. Некрасовской.

09 Дек 2020 16:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна  по ул. Некрасовская будут выполнены в рамках гарантийных обязательств в III-IV кв. 2020 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

08 Сен 2020 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×