Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выезд с трассы Патрокл-Седанка на ул. Маковского около низководного моста:  дорога покрыта рытвинами, транспорт замедляет хол и старается выскочить на среднюю полосу, чтобы избежать ям. И это федеральная трасса, не стыдно?


Ханин Игорь
Сообщение №: 59003
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Авг 2020 09:29
Закрыто: 07 Сен 2020 10:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на съезде с развязки в районе остановки общественного транспорта «Амурский залив» (четная сторона) выполнены в 3 кв. 2020 года силами подрядной организации.

Аварийная ситуация устранена, пропускная способность дороги восстановлена.

         Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

07 Сен 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×