Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На углу улицы, во дворе стоит наклонившийся столб, необходима замена.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 58997
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 12 Авг 2020 21:30
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 16 Дек 2020 11:26

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён Юрьевич!

Сообщаем, что по информации ООО «АЭСК» работы по реконструкции воздушной линии электропередач с заменой опор в районе ул. Маяковского, будут учтены в плане производства работ на 4 квартал 2020 года.

01 Сен 2020 09:29

Прикрепленные файлы:
58969 58997.pdf 181,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×