Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Закрылся продуктовый магазин по Ульяновской 9. Не скошенная трава, разрушенные ступеньки, не вывезенный вовремя мусор.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 сентября 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58995
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Авг 2020 18:25
Закрыто: 01 Сен 2020 12:58

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день Дмитрий!

Дополнительно сообщаем, что работы по незакрепленной территории вокруг магазина, расположенного в районе дома 9 ул. Ульяновская, произведены 09.09.2020 г.

11 Сен 2020 14:49

Прикрепленные файлы:
58995.pdf 3,2 МБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Максим!

В районе магазина, расположенного по ул. Ульяновская, 9, трава покошена, мусор убран, территория  в надлежащем состоянии.

01 Сен 2020 12:58

Прикрепленные файлы:
58995.pdf 843,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×