Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Стрельникова в городе Артёме расположено здание бывшей гостиницы, которое ранее эксплуатировалось исправительной колонией. В настоящее время здание находится в неудовлетворительном, аварийном состоянии, представляет опасность для людей, особенно для несовершеннолетних граждан. Внутри здания имеются большие накопления мусора. На минувших выходных в здании несколько раз возникал пожар, и только п счастливой случайности обошлось без пострадавших

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 сентября 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58994
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Авг 2020 10:48
Закрыто: 02 Сен 2020 13:55

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

На обращение от 16.08.2020   58994 сообщаю, что в отношении виновного лица составлен протокол об административном правонарушении по ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 44-КЗ.


09 Окт 2020 09:50

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Согласно сведений из единого реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах, данное здание находится в федеральной собственности и закреплено на праве оперативного управления за ФКУ «Исправительная колония 20 ГУФ- СИН по Приморскому краю».

В соответствии с информацией, предоставленной собственником данного здания, в адрес балансодержателя направлено письмо о необходимости принятия соответствующих мер, направленных на ограничение доступа к данному объекту граждан, в особенности несовершеннолетних, а также приведения объекта недвижимого имущества в надлежащий вид в кратчайшие сроки.

02 Сен 2020 13:55

Прикрепленные файлы:
58994.pdf 336,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×