Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030202:914, расположенном в районе улицы Октябрьская, 21 в городе Артёме, не осуществляется своевременный покос травы и уборка территории от мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 58991
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Авг 2020 19:38
Крайний срок: 01 Окт 2020 19:38
Закрыто: 01 Сен 2020 13:02

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что на земельном участке 25:27:030202:914 трава скошена, уборка осуществляется, мусор отсутствует.

01 Сен 2020 13:02

Прикрепленные файлы:
58991.pdf 1,6 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×