Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030202:1023, расположенном в районе улицы Красноармейской, 2 в городе Артёме, не осуществляется своевременный покос травы и уборка территории от мусора

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58989
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Авг 2020 19:33
Закрыто: 27 Авг 2020 16:44

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Сообщаем, что 26.08.2020 осуществлен покос травы и уборка территории на земельном участке с кадастровым номером 25:27:030202:1023, расположенном в районе улицы Красноармейской, 2 в городе Артеме.

27 Авг 2020 16:44

Прикрепленные файлы:
58989.pdf 6,6 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×