Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030202:1707, расположенном по улице Кирова, 48 в городе Артёме, не осуществляется своевременный покос травы и уборка территории от мусора, забор находится в неудовлетворительном состоянии, на нем имеются многочисленные незаконные объявления и посторонние надписи


Касецкий Юрий
Сообщение №: 58988
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Авг 2020 19:27
Запланировано до: 12 Окт 2020 12:00
На доработке: 12 Окт 2020 15:00
Закрыто: 14 Окт 2020 10:33

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

На территории земельного участка с кадастровым номером 25:27:030202:1707 трава покошена, мусор отсутствует. Ограждение земельного участка с кадастровым номером 25:27:030202:1707 находится в исправном состоянии, незаконные объявления и рекламные надписи отсутствуют.

14 Окт 2020 10:28

Прикрепленные файлы:
58988.pdf 1,2 МБ

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
12 Окт 2020 15:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше сообщение находится на рассмотрении, срок исполнения 10.10.2020 г.

11 Сен 2020 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×