Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На территории общего пользования в районе улицы Кирова, 146 в городе Артёме, вокруг контейнерной площадки УК "Современный мир" имеются накопления сухих веток и мусора

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58985
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Авг 2020 17:51
На доработке: 28 Авг 2020 17:17
Закрыто: 11 Сен 2020 12:54

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Ваше сообщение 58985 от 12.08.2020 рассмотрено, в ходе проведенной проверки факты не подтвердились, ветки и мусор не обнаружен.

11 Сен 2020 12:54

Прикрепленные файлы:
58985.pdf 1,0 МБ

Юрий Георгиевич Касецкий

Административная комиссия Артёмовского городского округа разучилась работать, присылает формальные отписки, видимо, полагая, что её ответы-издевки уменьшат количество жалоб на бардак в городе Артёме. Что значит - не подтвердились факты? Вам были отправлены фотографии с конкретной датой съёмки. Если вы не обнаружили мусора и веток, то, будьте так любезны, указывать в своих ответах без подписи и даты.
26 Авг 2020 20:29

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше сообщение 58985 по вопросу загрязнения и накопления сухих веток и мусора вокруг контейнерной площадки по ул. Кирова, 146 рассмотрено административной комиссией.

В ходе проведенной проверки факты, указанные в обращении не подтвердились.

25 Авг 2020 15:54

Прикрепленные файлы:
58985.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×