Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка Фарфоровый завод .по напровлению к остановке поликлиника. 6.ржавое огрождение

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 58975
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Авг 2020 18:06
Закрыто: 03 Сен 2020 11:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! По вопросу возникновения ржавчины на дорожных ограждениях в районе дома 33 по ул. Добровольского сообщаем.

В адрес администрации города Владивостока приходит большое количество обращений граждан с предложениями по благоустройству, в том числе и по содержанию дорожных ограждений (покраска) на территории города Владивостока. Однако, к сожалению, не все предложения по содержанию дорожных ограждений могут быть реализованы по причине ограниченного финансирования на данную статью расходов.

Более того,  сообщаем, что проект плана работ на 2020 по содержанию дорожных ограждений на территории ВГО сформирован, объёмы распределены.

На основании изложенного сообщаем, что возможность проведения работ по содержанию дорожных ограждений (покраска), расположенных по ул. Добровольского учтены в перспективных планах работ управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока, при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ.

03 Сен 2020 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×