Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде многоквартирного дома по улице Кирова, 142 в городе Артеме имеются посторонние надписи, подрывающие авторитет Президента РФ Путина Владимира Владимировича


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58973
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Авг 2020 17:07
Закрыто: 14 Сен 2020 11:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение направленное через портал Сделай Приморье лучше рассмотрено и направлено по подведомственности в Государственную жилищную инспекцию Приморского края ( руководитель Баршай  Е.А.) для принятия решения.

27 Авг 2020 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×