Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Столб висит на проводах. Необходима замена

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 58969
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 12 Авг 2020 21:28
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
Крайний срок: 01 Окт 2020 21:28
На доработке: 16 Дек 2020 11:28
Закрыто: 08 Июл 2021 16:18

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

На Ваше обращение № 58997 и № 58969 по вопросу неудовлетворительного состояния опор электропередач по ул. Маяковского, сообщаем, что по информации ООО «АЭСК» (г. Артем, ул. Фрунзе, 15/1 директор Самохин С.М. тел. 4-25-97), у которых на обслуживании находятся данные электрические сети, работы по ремонту воздушной линии электропередач по ул. Маяковского с заменой опор выполнены в июне 2021 года

08 Июл 2021 16:18

Прикрепленные файлы:
58997, 58969.pdf 1,1 МБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён Юрьевич!

В дополнение к ответу на Ваши обращения от 12.08.2020 №58969 по вопросам замены аварийных столбов в районе ул. Маяковского, 92, 96 сообщаем следующее.

По информации ООО «Артемовская электросетевая компания», в настоящее время в районе ул.Маяковского ведутся ремонтные работы с заменой устаревшего оборудования. В ходе этих работ будут заменены опоры у домов №92 и №96 по ул. Маяковского.

03 Фев 2021 09:48

Прикрепленные файлы:
58969, 58997.pdf 141,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×