Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле ТЦ «Ладыгина» уничтожен тротуар. Вместо него собственник закатал территорию в асфальт и создал парковку. Несмотря на то, что приоритетным развитием Владивостока является (должно являться) создание комфортной среды прежде всего для пешеходов (общемировая тенденция), на деле происходит обратное. Рядом нет безопасных пешеходных переходов, тротуаров. Почему было позволено принять такое неправильное решение для планировки территории?


Илья
Сообщение №: 58967
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Окт 2020 11:00
Закрыто: 03 Ноя 2020 10:50

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Илья!

На Ваше обращение в администрацию города Владивостока, поступившее через интернет-портал 25prim.ru (Сделай Приморье лучше), по вопросу осуществления планировочных работ в районе дома №3 по ул. Ладыгина в г. Владивостоке сообщаем следующее.

Управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока ранее выданы технические требования и условия ООО «Зелёный угол» на организацию дорожного движения в районе дома № 3 ул. Ладыгина (ТЦ «Ладыгина») в соответсвии с утвержденной проектной документацией по организации дорожного движения.

Схема организации дорожного движения в проектной документации была согласована с ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

29 Окт 2020 17:32

Прикрепленные файлы:
Илье.pdf 150,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×