Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Чё происходит?


Алексей Ипатов
Сообщение №: 58966
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 13 Авг 2020 12:34
Закрыто: 28 Авг 2020 11:41

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

28 Авг 2020 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×