Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу оперативного решения проблемы. Уже прошёл месяц как произошёл прорыв теплотрассы по адресу Владивосток, Бородинская д. 37/3. Со стороны ДГК проведены работы по устранению аварии, Но вскрвтое тротуарной полотно, гозоны, огромные ямы, кучи земли остаются. Никаких действий сотрудники ДГК по своевременному восстановлению нарушенного благоустройства не проводят. Данный факт является угрожающим жизни и здоровью детей и жителей прилегающей территории! Прошу оказать влияние на сотрудников ДГК по факту не добросовестного выполнения своей работы и оперативно восстановить нарушенную территорию. Конт. Тел 89243382002


Станислав Мухин
Сообщение №: 58965
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 22 Сен 2020 20:47
Запланировано до: 16 Ноя 2020 12:00
На доработке: 16 Окт 2020 15:00
Закрыто: 23 Окт 2020 16:31

Станислав Мухин

Добрый день! Асфальс установлен, но почему-то без бордюр!? Не выполнены работы по восстановлению нарушенных клумб и забора, которые мы делали за собственные средства. Прошу помочь в оперативном восстановлении ранее благоустроенной придомовой территории. Пусть сотрудники ДГК завозят землю и монтируют забор по всей нарушенной территории.
09 Ноя 2020 13:41

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

На Ваше обращение по вопросу восстановления благоустройства, нарушенного участка в ходе проведенных ремонтных работ на тепловой сети в районе жилого дома № 37/3 по ул. Бородинская, сообщаем.

По уточненной информации АО «ДГК», работы по восстановлению благоустройства в районе дома № 37/3 по ул. Бородинская, в пределах нарушенного, планируется завершить в срок до 20.11.2020.

23 Окт 2020 16:28

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
16 Окт 2020 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

На Ваше обращение по вопросу восстановлению благоустройства нарушенного участка в ходе проведенных ремонтных работ на тепловой сети в районе жилого дома 37/3 по ул. Бородинская, сообщаем.

В настоящее время работы по приведению надлежащего состояния нарушенного участка территории в районе жилого дома 37/3 по 
ул. Бородинская теплосетевой организацией АО «ДГК» запланированы в срок до 15.10.2020.

30 Сен 2020 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×