Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница общего пользования от дома 1 по улице Школьной города Находки к торговому комплексу Апельсин давно находится в аварийном состоянии, ступени местами выкрошены, поручень всего один из дерева, как в глухом сельском поселении, а не современном портовом городе

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 02 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 сентября 2020 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 58963
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Авг 2020 17:56
На доработке: 02 Сен 2020 12:32
Закрыто: 10 Сен 2020 14:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Все ремонтные работы на объектах обычно производятся в течение строительного сезона. По данному объекту пакет документов на проведение аукциона находится в стадии подготовки.

10 Сен 2020 14:27

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги Администрации городского округа Находка! Прошу указать плановые сроки выполнения работ.

02 Сен 2020 12:32

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ремонт данного сооружения планируется осуществить в текущем году, в связи с чем были внесены изменения в муниципальную программу Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа в части включения данного объекта в адресный перечень лестниц, подлежащих ремонту в 2020 году.

26 Авг 2020 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×