Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на дорогу, которую тепловики опять разрыли в прошлом году, обещали сделать во 2 кв 20г. Идет уже 3 кв 20г и ничего не происходит.  Тоже происходило и в 2018г году, год простояли ямы, они заасфальтировали их через год! и разрыли вновь через пару месяцев и опять бросили на год. Сколько можно?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 сентября 2020 года

Екатерина
Сообщение №: 58960
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Авг 2020 22:56
Закрыто: 01 Сен 2020 11:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

Ваше обращение рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что по результатам осмотра территории в районе ул. Никифорова, 8, благоустройство, нарушенное в ходе проведения земляных работ по ремонту участков теплотрассы, восстановлено.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

01 Сен 2020 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×