Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле здания прокуратуры, у дороги стоит наклоненый разрушенный столб. Необходима замена

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 58951
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Авг 2020 14:04
Закрыто: 26 Авг 2020 12:34

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен Юрьевич!

На Ваше обращение от 11.08.2020 58951 по вопросу аварийного столба в районе ул. Кирова, 40, сообщаем, что по информации ООО «АЭСК» планируется выполнение работ по реконструкции воздушной линии электропередач с заменой устаревшего оборудования в районе здания прокуратуры по ул. Кирова, 40. В связи с необходимостью ограничения движения транспорта по ул. Кирова при производстве таких работ, в настоящее время ведутся работы по согласованию организации движения на автомобильной дороге и по ограждению мест производства работ. Работы по реконструкции сетей начнутся после проведения всех согласований.

26 Авг 2020 12:34

Прикрепленные файлы:
58951.pdf 196,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×