Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее обращался на портал по поводу разметки на данной дороге (дорога принадлежит краю, примавтодору), тогда ответили, что по заполнению ямочного ремонта сделают нормальную разметку. Ямочный ремонт завершился, но разметку нанесли такую же, как и была. Суть проблемы: если ехать из города Артём по направлению в г. Владивосток в районе остановки 9км начинается сужение из 3 полос в 1. При том, что нет знаков сужения и из 3 полос остаётся 1 (2ая), первая полоса прерывается и резко начинается обочина. Так же 3яя полоса резко прерывается и начинается встречная полоса. Прошу исправить разметку и/или установить знаки движения по полосам.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 08 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 октября 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 58950
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 10 Авг 2020 21:48
На доработке: 08 Сен 2020 11:08
Закрыто: 12 Окт 2020 09:32

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Подрядная организация ООО «Магистраль ДВ» выполнила работы по нанесению дорожной разметки согласно проекту организации дорожного движения  на автомобильной дороге Артем Находка порт Восточный. 

12 Окт 2020 09:31

Сесёкин Семён Юрьевич

Возможно узнать сроки выполнения работ по нанесению правильной разметки?
07 Сен 2020 16:46

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Подрядная организация ООО «Магистраль ДВ» выполнит работы по нанесению дорожной разметки согласно проекту организации дорожного движения  на автомобильной дороге Артем Находка порт Восточный.  

04 Сен 2020 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×