Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка бытового мусора


Фатеев Роман
Сообщение №: 58948
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 11 Авг 2020 04:48
На доработке: 07 Сен 2020 14:41
Закрыто: 17 Сен 2020 13:43

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

В дополнение на Ваше обращение по вопросу размещения твердых коммунальных отходов в неустановленном месте, а именно на территории, прилегающей к земельному участку, расположенному по адресу: Приморский край, г. Находка, ул. Козина, 30, отдел экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа сообщает, что в настоящий момент вышеуказанная территория, от твердых коммунальных отходов, очищена

17 Сен 2020 13:42

Фатеев Роман

Понятно, что привлечение к административной ответственности. А когда мусор уберут ?

05 Сен 2020 09:44

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! По Вашему обращению в настоящее время проводятся мероприятия в отношении владельца данного земельного участка, по установлению личности и привлечению в административной ответственности.

28 Авг 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×