Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне, который был засажен цветами в 2019 году.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 августа 2020 года

АНАТОЛИЙ
Сообщение №: 58947
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Опубликовано: 16 Авг 2020 16:42
Закрыто: 25 Авг 2020 16:54

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Анатолий!

По фактам, изложенным в обращении, специалистами административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока  проведены выездные мероприятия. 

Факт размещения автомашины «Ниссан АД» гос. номер А089АС 125rus на плодородно-растительном слое в нарушение требований муниципального правового акта от 15.08.2018 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» установлен. За данное нарушение на водителя транспортного средства составлен протокол об административном правонарушении по ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

25 Авг 2020 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×