Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не восстановленно дорожное покрытие после проведения ремонтных работ.


Антон Савенко
Сообщение №: 58942
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Авг 2020 20:22
Закрыто: 26 Авг 2020 12:09

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Антон! Дорожное покрытие после произведенных работ восстановлено.

26 Авг 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×