Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многолетние ямы возле дома по ул. Кирова, 146

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 08 октября 2020 года
  • Решено

Валерий
Сообщение №: 58940
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 22 Сен 2020 11:29
Закрыто: 08 Окт 2020 09:08

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Валерий! 

По вопросу неудовлетворительного состояния внутридворовых проездов и тротуаров в районе д. 146 по ул. Кирова, размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

В Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края направлена заявка на предоставление субсидии в 2021 году за счет средств дорожного фонда Приморского края на ремонт внутриквартального проезда находящегося по адресу: Приморский край, г. Артем, в районе жилых домов по ул. Кирова, 136, 142,146, 148, 150,152, ул. Бабушкинской, 4/1,8, 10, 14, 16, 18.

При выделении субсидии мероприятия по ремонту вышеуказанного внутриквартального проезда будут выполнены в 2021 году.

Заместитель начальника управления.                                                         

08 Окт 2020 08:58

Прикрепленные файлы:
58940.pdf 220,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×