Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день обратите внимание в каком состоянии находится остановочный павильон в городе Артёме , остановка транспорта Девятый километр.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 сентября 2020 года

Алексей
Сообщение №: 58935
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Авг 2020 11:55
Закрыто: 18 Сен 2020 12:36

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Алексей!

Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, котором} переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование автобусного павильона в районе автобусной остановки «9 км», в ходе которого установлено, что остановочный павильон находится в ненормативном состоянии. Определена стоимость ремонтных работ.

Муниципальная программа «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на уличнодорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы», не предусматривает проведение мероприятий по обустройству указанного павильона в 2020 году.

При наличии дополнительных денежных средств мероприятия по ремонту остановочного павильона планируется включить в соответствующую муниципальную программу на последующие годы.


18 Сен 2020 12:36

Прикрепленные файлы:
58935.pdf 330,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×