Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ЛИКВИДАЦИИ АВАРИЙНОГО ДЕРЕВА!!! Аварийное дерево, полностью сухое, 10.08.2020 упали ветки диаметром более 20 см, прямо перед пешеходами гуляющими по аллее. РАСПОЛОЖЕНИЕ Между домами по ул. БОРОДИНСКАЯ 37/3 И БОРОДИНСКАЯ 39 на аллее ближе к речке и дороге с односторонним движением. Прошу принять оперативные меры и не допустить несчастного случая.


Станислав Мухин
Сообщение №: 58933
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 11 Авг 2020 09:32
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 30 Дек 2020 15:00
Закрыто: 20 Янв 2021 09:28

Станислав Мухин

Дд! Дерево не ликвидировано, а упало на тротуар из за прорыва ветра.
20 Янв 2021 10:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав! Сообщаем, что в ходе выездного осмотра сотрудником управления дорог и благоустройства администрации г.Владивостока зафиксировано, что дерево, произрастающее в районе д.37/3- 39 по ул.Бородинская, ликвидировано.

20 Янв 2021 09:27

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
30 Дек 2020 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в текущем году запланировано выполнение работ по вырубке дерева между домами 37/3 и 39 по ул. Бородинская.

Планируемый срок выполнения работ до 01.12.2020г.

01 Сен 2020 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×