Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее уже направлял обращение за номером 43186, но оно было закрыто, а работы так и не были выполнены. Напротив 1 подъезда есть лестница, которая ведет к соседним домам и школе. На участке под лестницей проводились работы связанные с водоснабжением. И после проведения работ Нижний участок лестницы был установлен не качественно. Он сильно заявлен и на ступеньках постоянно стоит вода, что значительно затрудняет проход. Особенно трудно пожилым людям. Необходимы работы по исправлению данного дефекта.


Вячеслав
Сообщение №: 58922
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 31 Авг 2020 11:20
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 18 Янв 2021 14:23
Закрыто: 18 Янв 2021 14:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вячеслав!

Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы в районе ул. Громова,
д. 12 (напротив 1-го подъезда), рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что информация о необходимости выполнения данных ремонтно-восстановительных работ принята к сведению и будет учтена при составлении перспективных планов.

Ориентировочный срок выполнения ремонта при условии достаточного финансирования – III квартал 2021г. 

18 Янв 2021 14:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

    Уважаемый Вячеслав!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

В районе 1-го подъезда по ул. Громова, 12 проложены тепловые сети МУПВ «ВПЭС», также в районе данной лестницы проходят сети водопровода КГУП «Приморский водоканал». 

 В адрес МУПВ «ВПЭС», КГУП «Приморский водоканал» направлено письма о принятии мер по восстановлению благоустройства в районе 1-го подъезда по ул. Громова, 12, в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее IV квартала 2020 года

В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе 1-го подъезда по ул. Громова, 12,              в объемах предшествующих разрытию (восстановление лестничного марша). Сроком не позднее IV квартала 2019 года.

         Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

22 Сен 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×